126071-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – KTS Schilfstrasse - Maudach; Sanitärarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKTS Schilfstrasse - Maudach; Sanitärarbeiten
BeschreibungKTS Schilfstrasse - Neubau in Ludwigshafen Maudach; hier: Sanitärtechnik VOB DIN 18381
Interne Kennung2024 / 261
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanitärtechnik VOB DIN 18381
Interne KennungLOT-0000