126096-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – W10-42391143 TFE-SEM Mikroskop für das INW-1.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelW10-42391143 TFE-SEM Mikroskop für das INW-1.
BeschreibungTFE-SEM Mikroskop für das INW-1.
Interne KennungW10-42391143
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0000