126105-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Kauf von 25 Nutzfahrzeugen für das Landesamt für Geoinformation und Landentwicklung Baden-Württemberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von 25 Nutzfahrzeugen für das Landesamt für Geoinformation und Landentwicklung Baden-Württemberg
BeschreibungKauf von 25 Nutzfahrzeuge für das Landesamt für Geoinformation und Landentwicklung in Baden-Württemberg
Interne KennungLZBW-2025-03-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf Kleinbussen/Transporter + Dieselmotor + 8-9 Sitzplätze
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKauf Kleinbusse/Transporter + Dieselmotor + 5-6 Sitzplätze
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKauf Transporter + langer Radstand + Dieselmotor + 5-6 Sitzer
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKauf vollelektrische Kleinbusse/Transporter + 8-9 Sitzeplätze
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelKauf Hochdachkombis + Dieselantrieb + bis zu 7 Sitzplätze
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelKauf Transporter + große Ladefläche + Dieselmotor
Interne Kennung6