126111-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – EDELSTAHLBECKEN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEDELSTAHLBECKEN
BeschreibungEDELSTAHLBECKEN
Interne KennungBC-2024-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUMBAU UND SANIERUNG FREIBAD BAD CAMBERG: Hauptmassen Edelstahlbecken: - Edelstahl für 1 Sprungbecken ca. 300 m² Wasserfläche ca. 122 m² Beckenkopf aus Edelstahl ca. 50 lfm. -Edelstahl für 1 Schwimmerbecken ca. 570 m² Wasserfläche ca. 420 m² Beckenkopf aus Edelstahl ca. 90 lfm. -Edelstahl für 1 Nichtschwimmerbecken ca. 450 m² Wasserfläche ca. 400 m² Beckenkopf aus Edelstahl ca. 95 lfm. -Edelstahl für 1 Kinderplanschbecken ca. 80 m² Wasserfläche ca. 75 m² Beckenkopf aus Edelstahl ca. 25 lfm. 1 x Sprungturmanlage 1 m 1 x Sprungturmanalage 3 m 1 x Kletterwand 10 x Attraktionen
Interne KennungLOT-0000