2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d'énergies gaz et d’électricité 100 % renouvelables
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’achat de gaz naturel et l’achat et la vente d’énergie électrique 100 % renouvelable pour 2028-2029
Interne Kennung: T2025.066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T2025.066 - Lot 1 Fourniture de gaz naturel
Beschreibung: Fournitures d'énergies gaz naturel
Interne Kennung: T2025.066 - Lot 1 Fourniture de gaz naturel
Los: LOT-0002
Titel: T2025.066 - Lot 2 Fourniture d’énergie électrique 100 % renouvelable
Beschreibung: Fournitures d'électricité
Interne Kennung: T2025.066 - Lot 2 Fourniture d’énergie électrique 100 % renouvelable