See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Florianigasse 2- 415 Holzbauarbeiten
Beschreibung: DG-Ausbau / Zu- und Umbaumaßnahmen im Bestand
Interne Kennung: 415
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-1843