2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scannage de documents papier en feuillets non reliés de grande taille (A0, A1 et A0+)
Beschreibung: Scannage de documents papier en feuillets non reliés de grande taille (A0, A1 et A0+)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Shom_24AC19