126152-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Neubau KiTa Edithweg - Abbrucharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau KiTa Edithweg - Abbrucharbeiten
BeschreibungAbbrucharbeiten
Interne KennungS-DIN4.4-2024-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau städt. KiTa Edithweg 40, 46537 Dinslaken Abbruch des vorhandenen KiTa-Gebäurdes hier: Abbrucharbeiten
Interne KennungLOT-0000