126175-2026 - Ergebnis
Tschechien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Nákup vybavení pro organizaci Domov Hortenzie, příspěvková organizace - Nákup gastro zařízení
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup vybavení pro organizaci Domov Hortenzie, příspěvková organizace - Nákup gastro zařízení
BeschreibungPředmětem smlouvy je dodávka vybavení interiérů nově vybudovaného objektu. Dodávka je součástí projektu „Výstavba domova se zvláštním režimem (Domov Hortenzie, Frenštát)“
Interne KennungNákup vybavení pro organizaci Domov Hortenzie, příspěvková organizace - Nákup gastro zařízení
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensdle zákona č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 39132500 Bürorollwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem této části veřejné zakázky je dodávka gastro zařízení do objektu zadavatele
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung