2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE / Acquisition de mobiliers standards et ergonomiques de bureaux au profit de la ville de Vannes et du CCAS Lot 1 MOBILIER STANDARD NEUF (AC à bons de commande mono-attributaire) / Montant Maximum de l'AC sur 4 ans = 400 000.00 euro(s) HT Lot 2 MOBILIER ERGONOMIQUE NEUF (AC à marchés subséquents - 3 titulaires maximum) / Montant Maximum de l'AC sur 4 ans = 50 000.00 euro(s) HT
Beschreibung: ACCORD-CADRE / Acquisition de mobiliers standards et ergonomiques de bureaux au profit de la ville de Vannes et du CCAS L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande (lot n°1) et par la conclusion de marchés subséquents (lot n°2), et dans les conditions du cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: F25AC-MOB-BUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIER STANDARD NEUF
Beschreibung: MOBILIER STANDARD NEUF<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0002
Titel: MOBILIER ERGONOMIQUE NEUF
Beschreibung: MOBILIER ERGONOMIQUE NEUF<br/>
Interne Kennung: 02
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: F25AC-MOB-BUR
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MOBILIER STANDARD NEUF
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier
Lot: LOT-0002
Titre: MOBILIER ERGONOMIQUE NEUF
Identifiant interne: 02