2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de châssis cabines, bennes à ordures ménagères et grue auxiliaire
Beschreibung: Le présent appel d'offres concerne l'acquisition d'un véhicule désigné ci-après : - Véhicule destiné à la collecte des ordures ménagères, il sera équipé d'une benne à ordures ménagères, d'une grue auxiliaire et le marché fera l'objet d'une éventuelle prestation supplémentaire pour la mise en place d'une pesée embarquée sur châssis. Aucune reprise d'ancien véhicule n'est prévue.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un châssis cabine de 26T
Beschreibung: Acquisition d'un châssis cabine de 26T qui accueillera une benne ordures ménagères + grue prévue dans le lot n°2
Interne Kennung: 2025005L1
Los: LOT-0002
Titel: BENNE ORDURES MENAGERES, GRUE SUR TOIT ET EN PSE PESEE EMBARQUEE
Beschreibung: ACQUISITION D'UNE BENNE ORDURES MENAGERES D'ENVIRON 20M3, D'UNE GRUE SUR TOURELLE PSE : PESEE EMBARQUEE
Interne Kennung: 2025005L2
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge