126210-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rahmenvertrag für die Unterstützung im Rahmen des UDK und der ZfA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die Unterstützung im Rahmen des UDK und der ZfA
BeschreibungConsulting zu INVARIS Es wird ein*e Senior-Entwickler*in für 350 Tage benötigt. Die Leistung wird überwiegend remote erbracht.
Interne KennungFV15-25-0052-13-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Deutsche Rentenversicherung Bund beabsichtigt den Abschluss eines EVB-IT- Dienstvertrages.
Interne KennungLOT-0000