2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance préventive et corrective des portes de garage, bornes, barrières, portails automatiques & du contrôle d’accès
Beschreibung: Les prestations, objet du présent marché portent sur la maintenance préventive et corrective des portes de garage, des bornes, des barrières, des portails automatiques et du contrôle d’accès sur le patrimoine de Coop Ivry Habitat.
Interne Kennung: 26.01.MAI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore, 71520000 Bauaufsicht, 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maintenance préventive et corrective des portes de garage, bornes, barrières, portails automatiques & du contrôle d'accès
Beschreibung: Les prestations, objet du présent marché portent sur la maintenance préventive et corrective des portes de garage, bornes, barrières, portails automatiques et du contrôle d’accès sur le patrimoine de Coop Ivry Habitat.