See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de renouvellement, de maintenance et de contrôle sur les ouvrages de défense extérieure contre l'incendie
Beschreibung: Travaux de renouvellement, de maintenance et de contrôle sur les ouvrages de défense extérieure contre l'incendie
Interne Kennung: 24UPE003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42131160 Hydranten, 44482200 Feuerlöschhydranten, 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot n°1 : Renouvellement et maintenance - Secteur Centre : Communes de Murviel-lès-Montpellier, Jacou, Juvignac, Grabels, Lattes, Le Crès, Montferrier-sur-Lez, Pérols, Prades-le-lez, Saint-Brès, Sussargues, Vendargues et Villeneuve-lès-Maguelone.
Beschreibung: Renouvellement et maintenance - Secteur Centre : Communes de Murviel-lès-Montpellier, Jacou, Juvignac, Grabels, Lattes, Le Crès, Montferrier-sur-Lez, Pérols, Prades-le-lez, Saint-Brès, Sussargues, Vendargues et Villeneuve-lès-Maguelone.
Interne Kennung: 24UPE003A
Los: LOT-0002
Titel: lot n°2 : Renouvellement et maintenance - Secteur Ouest : Communes de Cournonterral, Cournonsec, Fabrègues, Lavérune, Pignan, Saussan, Saint-Georges d'Orques, Saint-Jean-de-Védas
Beschreibung: Renouvellement et maintenance - Secteur Ouest : Communes de Cournonterral, Cournonsec, Fabrègues, Lavérune, Pignan, Saussan, Saint-Georges d'Orques, Saint-Jean-de-Védas
Interne Kennung: 24UPE003B
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Renouvellement et maintenance - Secteur Est : Communes de Baillargues, Beaulieu, Castelnau-le-Lez, Castries, Clapiers, Montaud, Restinclières, Saint-Drézéry, Saint-Géniès-des-Mourgues
Beschreibung: Renouvellement et maintenance - Secteur Est : Communes de Baillargues, Beaulieu, Castelnau-le-Lez, Castries, Clapiers, Montaud, Restinclières, Saint-Drézéry, Saint-Géniès-des-Mourgues
Interne Kennung: 24UPE003C
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Renouvellement et maintenance - Secteur Montpellier
Beschreibung: Renouvellement et maintenance - Secteur Montpellier
Interne Kennung: 24UPE003D
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Contrôle de conformité des ouvrages de Défense Extérieure Contre l'Incendie de Montpellier Méditerranée Métropole
Beschreibung: Contrôle de conformité des ouvrages de Défense Extérieure Contre l'Incendie de Montpellier Méditerranée Métropole
Interne Kennung: 24UPE003E