2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et gestion de titres restaurant dématérialisés sous forme de cartes
Beschreibung: Ce marché est lancé dans le cadre d'un groupement de commandes créé entre la VILLE de Saint-Paul-lès-Dax et son CCAS. C'est la VILLE de Saint-Paul-lès-Dax qui a été désignée coordonnateur du groupement. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. La durée du marché est de 1 an, tacitement reconductible 3 fois, avec un maximum annuel fixé à 250 000 Euros HT.
Interne Kennung: 25.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237131 Elektronische Karten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, livraison et gestion de titres restaurant dématérialisés sous forme de cartes