See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UN BÂTIMENT DE 116 LITS D'USLD ET RENOVATION DU BÂTIMENT "LES CONIFERES" POUR LE CH DE DIEPPE
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-CHD-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage - Curage
Beschreibung: Désamiantage - Curage
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Fondation profondes
Beschreibung: Fondation profondes
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45122000 Aufschlussbohrungen
Los: LOT-0003
Titel: Gros oeuvre - Adaptations structurelles
Beschreibung: Gros oeuvre - Adaptations structurelles
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Charpente Bois - Couverture en acier à joint - Étanchéité
Beschreibung: Charpente Bois - Couverture en acier à joint - Étanchéité
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Façades en enduit
Beschreibung: Façades en enduit
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries Extérieures - Occultations
Beschreibung: Menuiseries Extérieures - Occultations
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: Serrurerie - Métallerie
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0008
Titel: Doublage - Cloisons - Faux plafonds
Beschreibung: Doublage - Cloisons - Faux plafonds
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: Menuiseries Intérieures - Signalétique
Beschreibung: Menuiseries Intérieures - Signalétique
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0010
Titel: Revêtement de Sols Souples
Beschreibung: Revêtement de Sols Souples
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0011
Titel: Carrelage - Faïence
Beschreibung: Carrelage - Faïence
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Peinture - Nettoyage
Beschreibung: Peinture - Nettoyage
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0013
Titel: CVC - Désenfumage - Plomberie - Sanitaires
Beschreibung: CVC - Désenfumage - Plomberie - Sanitaires
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Fluides Médicaux
Beschreibung: Fluides Médicaux
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen
Los: LOT-0015
Titel: Électricité CFO - CFA - SSI
Beschreibung: Électricité CFO - CFA - SSI
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0016
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0017
Titel: VRD - Espaces Verts
Beschreibung: VRD - Espaces Verts
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten