126244-2023 - ErgebnisDeutschland-Pfaffenhofen a.d. Roth: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von einem Löschgruppenfahrzeug LF10 für die Gemeinde Holzheim
Referenznummer der Bekanntmachung: LF10 Holzheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von einem Feuerwehrwehrfahrzeug LF10 für die Gemeinde Holzheim - Freiw. Feuerwehr Holzheim in zwei Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs LF10 nach DIN 14530-5 für die Gemeinde Holzheim
Los 2 - Die Beladung
Los-Nr.: 2
Lieferung der Beladung für ein LF10 nach DIN 14530-5