126245-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Nachtragsbearbeitung B236 in Dortmund 2. und 3. TA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachtragsbearbeitung B236 in Dortmund 2. und 3. TA
Beschreibung02-1141 B236 Dortmund - Grundhafte Erneuerung, 2.+3. TA
Interne Kennung02-26-5004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNachtragsbearbeitung