126267-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – ICT Beheeromgeving
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelICT Beheeromgeving
BeschreibungHet betreft de inkoop van ICT Beheeromgeving. Opdrachtgever wil een Overeenkomst sluiten met één Opdrachtnemer, die gedurende de looptijd van de Overeenkomst voldoet aan de voorwaarden voor de uitvoering van de Opdracht. zie bestek
Interne Kennung2025-201
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72513000 Büroautomatisierungsdienste, 72700000 Computernetze
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungzie bestek zie bestek
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen-