Referenznummer der Bekanntmachung: KE1 Na/Wr 2020/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrzeugbeschaffung von 15 Stück Fahrzeugen für Hersfeld Ost.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 8 Stück LB 302 Solo LE Kat A
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34121400 Niederflurbusse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 8 Stück Fahrzeugen LB 302 Solo LE Kat A.
Los 2 5 Stück LB 302 Solo LE Kat B
Los-Nr.: 2
Beschaffung von 5 Stück Fahrzeugen LB 302 Solo LE Kat B.
Los 3 2 Stück LB 302 Gelenk Kat A
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 34121200 Gelenkbusse
Beschaffung von 2 Stück Fahrzeugen LB 302 Gelenk Kat A.