2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériel audiovisuel et services associés pour la Ville de Paris (hors écrans géants)
Beschreibung: Location de matériel audiovisuel et services associés pour la Ville de Paris (hors écrans géants)
Interne Kennung: 2600226
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0