126296-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Baureinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaureinigung
BeschreibungBaureinigung Bauzwischenreinigung nach Sanierungsmaßnahme
Interne Kennung750013_30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungöffentliche Ausschreibung EU -weit
Interne KennungLOT-0000