126297-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Pyrotechnik – Herstellung und Lieferung von LL30 Leuchtkörper, Boden, DM26, PT, Gelb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von LL30 Leuchtkörper, Boden, DM26, PT, Gelb
Beschreibung6002966197-BAAINBw K2.4E Herstellung und Lieferung von LL30 Leuchtkörper, Boden, DM26, PT, Gelb
Interne Kennung6002966197-BAAINBw K2.4E
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39225500 Pyrotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1
BeschreibungHerstellung und Lieferung von insg. 85.050 EA Leuchtkörper, Boden, DM26, PT, Gelb VersNr.: 1370-12-347-3359 für das Jahr 2026
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39225500 Pyrotechnik
LosLOT-0002
TitelLOS 2
Interne KennungLOT-0002