See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Balayeuse de voirie en location longue durée et entretien
Beschreibung: Balayeuse de voirie en location longue durée et entretien
Vorherige Bekanntmachung: 796421-2025
Interne Kennung: SM-2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0