126305-2026 - Ergebnis
Frankreich – Heizöl – Fourniture de combustible, de carburant et additif pour le Sdis76
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de combustible, de carburant et additif pour le Sdis76
BeschreibungL'accord-cadre est un accord-cadre divisé en deux lots. Le lot n°1, concerne la fourniture de combustible, de carburant et d'additif en cuve. Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire. Le lot n°2 concerne la fourniture de carburant en stations, sur l'ensemble du département de la Seine-Maritime, via des cartes accréditives ou des badges. Il s'agit d'un accord-cadre multi-attributaires (20 opérateurs économiques maximum, sous réserve d'un nombre suffisant d'offres)
Interne Kennung2025_CARBURANT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de combustible, carburant et additif en cuve
BeschreibungAccord-cadre mono attributaire, conclu sans montant minimum et un maximum de 650 000 euro(s) HT. Accord-cadre conclu pour une période initiale d'un an à compter du 1er janvier 2026, reconductible 3 fois
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
LosLOT-0002
TitelFourniture de carburants en station-service et prestations associées
BeschreibungAccord-cadre multi-attributaires, conclu sans montant minimum et un maximum de 1 200 000 euro(s) HT. Accord-cadre conclu pour une période d'un an à compter du 16 décembre 2025, reconductible 3 fois
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff