2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des bâtiments communaux de la ville de Saint Gratien (lot n°2)
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de prestations de nettoyage des bâtiments communaux de la Ville de Saint Gratien.
Interne Kennung: 25S0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE SAINT GRATIEN (lot n°2).
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de prestation de nettoyage des bâtiments communaux de la Ville de Saint Gratien. Les caractéristiques principales sont énoncées au présent cahier des charges (C.C.P).
Interne Kennung: Lot 2