12634-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Testsystem für die Analyse von Wasserelektrolysezellen (PEM)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Testsystem für die Analyse von Wasserelektrolysezellen (PEM)
Beschreibung: Testsystem für die Analyse von Wasserelektrolysezellen (PEM)
Interne Kennung: Fak F - Wasserelektrolyse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Vergabeunterlagen