126406-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 6002778178-BwDLZ Hannover Unterhaltsreingung Scharnhorst-Kaserne sowie KarrierecenterBw
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002778178-BwDLZ Hannover Unterhaltsreingung Scharnhorst-Kaserne sowie KarrierecenterBw
Beschreibung6002778178-BwDLZ Hannover Unterhaltsreingung in den Dienstliegenschaften Scharnhorst-Kaserne (Los 1) sowie Karrierecenter der Bundeswehr (Los 2)
Interne Kennung6002778178-BwDLZ Hannover
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung SHK
BeschreibungUnterhaltsreinigung SHK
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung KC
BeschreibungUnterhaltsreinigung KC
Interne KennungLOT-0002