126422-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vermietung von Hubschraubern mit Besatzung – Location d’un Hélicoptère Bombardier d’Eau (HBE) avec équipage (pilote et mécanicien) et Bamby Bucket (ou équivalent).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation d’un Hélicoptère Bombardier d’Eau (HBE) avec équipage (pilote et mécanicien) et Bamby Bucket (ou équivalent).
Beschreibung26M001 - Location d’un Hélicoptère Bombardier d’Eau (HBE) avec équipage (pilote et mécanicien) et Bamby Bucket (ou équivalent)
Interne Kennung26M001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60424120 Vermietung von Hubschraubern mit Besatzung
5. Los
LosLOT-0001