2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’œuvre des travaux de renouvellement et de restructuration des réseaux humides AEP et EU du quartier de Sandy Ground
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre des travaux de renouvellement et de restructuration des réseaux humides AEP et EU du quartier de Sandy Ground
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché concerne la maîtrise d'œuvre en vue de la réhabilitation d'infrastructure(s) désignés ci-après: Maîtrise d’œuvre des travaux de renouvellement et de restructuration des réseaux humides AEP et EU du quartier de Sandy Ground
Interne Kennung: SER-24-03