See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du programme pluriannuel d'investissement (PPI) portant sur l'ensemble du patrimoine bâti communal
Beschreibung: la mission comporte principalement le diagnostic patrimonial du bâti et des équipements techniques
Interne Kennung: 01/2026
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1770491