See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas destinés à un service de portage de repas
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de repas destinés au service de portage de repas du C.C.A.S. de la ville de Saint-Égrève
Interne Kennung: F-PF-73047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000