126462-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Ausschreibung Gebäudereinigung - Arbeitsgericht München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Gebäudereinigung - Arbeitsgericht München
BeschreibungDas Arbeitsgericht München benötigt die Unterhaltsreinigung (UR) und den Geräteservice (GS) für ihr Gebäude.
Interne Kennung2024/0209
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Arbeitsgericht München benötigt die Unterhaltsreinigung (UR) und den Geräteservice (GS) für ihr Gebäude. Die Ausschreibung umfasst folgendes Objekt für die Leistungserbringung: Arbeitsgericht München, Winzererstraße 106, 80797 München Leistungen: UR, GS Bodenfläche: 6.935,86 m2
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste