126483-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Unkrautvernichtung – Prestations de desherbage des trottoirs et de la voirie communale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de desherbage des trottoirs et de la voirie communale
BeschreibungPrestations de désherbage des trottoirs et de la voirie communale
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations de désherbage des trottoirs et de la voirie communale
BeschreibungDésherbage des trottoirs et de la voirie communale
Optionen
Beschreibung der OptionenReconduction annuelle expresse