See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation des vestiaires communs et divers locaux sur le Site de Vesoul du GH70.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de travaux nécessaires à la réhabilitation des vestiaires communs et divers locaux sur le Site de Vesoul du GH70.
Interne Kennung: 25-44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolition intérieure – Gros œuvre
Beschreibung: Démolition intérieure – Gros œuvre
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Los: LOT-0002
Titel: Menuiserie extérieures aluminium
Beschreibung: Menuiserie extérieures aluminium
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Serrurerie – Porte sectionnelle
Beschreibung: Serrurerie – Porte sectionnelle
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Plâtrerie - Peinture
Beschreibung: Plâtrerie - Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Faux-Plafond
Beschreibung: Faux-Plafond
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Revêtements de sols souples- Faïence
Beschreibung: Revêtements de sols souples- Faïence
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Chauffage – Ventilation – Plomberie - Sanitaire
Beschreibung: Chauffage – Ventilation – Plomberie - Sanitaire
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0009
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen