§ 49 Abs. 4 SGB IX – Diagnose der Arbeitsmarktfähigkeit.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ Bayern_DIAAM_AA Regensburg_AA Nbg.