2. Verfahren
Verfahren
Titel: Q006 - Warme drankenvoorziening
Beschreibung: Betreft de huur en het onderhoud van 62 warme drankenapparaten en het voorraadbeheer en de levering van ingrediënten (o.a. instant koffiepoeder) voor alle Curio locaties. Hoeveelheid consumpties is circa 1.265.000 per jaar.
Interne Kennung: Q006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie Aanbestedingsleidraad.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: apparatuur en ingrediënten koffiebonen