126512-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Sanierung Bürgelschule Teilprojekt Turnhalle- Los 6 Tiefbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Bürgelschule Teilprojekt Turnhalle- Los 6 Tiefbauarbeiten
BeschreibungSanierung Grundschule Bruno H. Bürgel Teilprojekt Turnhalle- Los 6 Tiefbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung120152-2025
Interne KennungIII-60-AB058-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 44113130 Pflastersteine
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTiefbauleistungen, u.a. - Pflasterarbeiten -Erdarbeiten Nähere Details finden sich im LV in den Vergabeunterlagen.