2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de ventilation + travaux P5
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de ventilation + travaux P5
Interne Kennung: 2025-009B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché global de performance
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale du marché public s’étend au maximum sur 60 mois, soit de la date prévisionnelle de démarrage fixée au 01/01/2026 jusqu’au 31/12/2030.