126527-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Jalousien – Umgestaltung OSZ Elsterwerda zum Bildungszentrum Elbe-Elster, 2. BA, Los 20 Ausstattung und Möbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmgestaltung OSZ Elsterwerda zum Bildungszentrum Elbe-Elster, 2. BA, Los 20 Ausstattung und Möbel
BeschreibungUmgestaltung des OSZ Elsterwerda zum Bildungszentrum Elbe-Elster (2. BA), Berliner Straße 52, 04910 Elsterwerda Los 20 - Ausstattung und Möbel
Interne Kennung04/2024, Los 20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 20 - Ausstattung und Möbel Ausstattungssatz Mobiliar für Mensa - Klassensatz Mobiliar für Allgemeine Unterrichtsräume - Klassensatz Mobiliar für Lernflure - Klassensatz Mobiliar für Fachunterrichtsräume/Fachkabinette - Ausstattungssatz Mobiliar für Lehrerzimmer - Ausstattungssatz Mobiliar für Lehrer-Vorbereitungszimmer - Ausstattungssatz Mobiliar für Büro Schulsozialarbeiter - Ausstattungssatz Mobiliar für Büro Abteilungsleiter - Ausstattungssatz Mobiliar für Sekretariat - Ausstattungssatz Mobiliar für Personalräume, Hausmeister - Ausstattungssatz Mobiliar für Archive - Teeküchen