Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski wschodni (PL912)
Land: Polen