126541-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Sicherheitskameras – Dodání kamerového systému pro vozy RS1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodání kamerového systému pro vozy RS1
BeschreibungPředmětem plnění Veřejné zakázky je dodání kamerového systému pro drážní motorová vozidla Stadler RegioShuttle RS1, to včetně souvisejících zařízení.
Interne KennungRLVYR90/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
LosLOT-0001