126568-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Kabelinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ABS/NBS Karlsruhe-Basel, PfA 9.2
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI49381
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45314300 Kabelinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kabeltiefbau.
Herstellung der Randwege.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44321000 Kabel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung