126587-2026 - Ergebnis
Polen – Unterrichtssoftwarepaket – Dostawa subskrypcji pakietu Microsoft Office 365 w planie A3 dla Uniwersytetu Medycznego w Łodzi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa subskrypcji pakietu Microsoft Office 365 w planie A3 dla Uniwersytetu Medycznego w Łodzi
BeschreibungDostawa subskrypcji pakietu Microsoft Office 365 w planie A3 dla Uniwersytetu Medycznego w Łodzi
Vorherige Bekanntmachung845267-2025
Interne KennungZP/165/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001