126591-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abholung von Siedlungsabfällen – Collecte des ordures ménagères en porte à porte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des ordures ménagères en porte à porte
Beschreibung: La présente consultation est un marché public de services pour la collecte des Ordures Ménagères Résiduelles (OMR) en porte à porte sur le territoire de la Communauté de Communes INTERRÉGIONALE AUMALE - BLANGY-SUR-BRESLE (CCIABB ci-après). Lieu d'exécution : périmètre intercommunal de la Communauté de Communes INTERRÉGIONALE AUMALE - BLANGY-SUR-BRESLE, qui regroupe 21 305 habitants et 44 communes membres.
Interne Kennung: OM2025OMR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001