126614-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schiffe – 6002662707-BAAINBw E2.2F
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002662707-BAAINBw E2.2F
Beschreibung6002662707-BAAINBw E2.2F
Interne Kennung6002662707-BAAINBw E2.2F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34510000 Schiffe
5. Los
LosLOT-0001
TitelVENTILBLOCK
BeschreibungVentilblöcke
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
LosLOT-0002
BeschreibungVentilblock
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003