See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de collecte en porte-à-porte et en apport volontaire des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de la Communauté de Communes du Pays Orne Moselle (CCPOM).
Beschreibung: Collecte en porte-à-porte et en apport volontaire des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de la Communauté de Communes du Pays Orne Moselle (CCPOM).
Interne Kennung: 2024-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte en porte à porte des ordures ménagères résiduelles et des emballages ménagers recyclables
Beschreibung: Collecte en porte à porte des ordures ménagères résiduelles et des emballages ménagers recyclables
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Collecte en points d'apport volontaire des ordures ménagères résiduelles, des emballages ménagers recyclables et des biodéchets.
Beschreibung: Collecte en points d'apport volontaire des ordures ménagères résiduelles, des emballages ménagers recyclables et des biodéchets.
Interne Kennung: Lot 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La collectivité demande une prestation supplémentaire éventuelle relativement au lot n°02: Le lavage, la maintenance préventive et curative des conteneurs aériens et enterrés.
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024-16
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: Lot 2
Options: