See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BATIMENTS
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert
Interne Kennung: 25.013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1727323