126668-2026 - Ergebnis
Deutschland – Heizkörper und Heizkessel sowie Zubehör für Zentralheizungen – Rahmenverträge Lieferung indirekter Fernwärmestationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenverträge Lieferung indirekter Fernwärmestationen
BeschreibungRahmenverträge Lieferung indirekter Fernwärmestationen Mit dieser Ausschreibung sucht die enercity Netz GmbH bis zu zwei Rahmenvertragspartner für die Lieferung von indirekten Fernwärmestationen für diverse Projekte der enercity Netz GmbH für eine Vertragslaufzeit vom 01.02.2026 (Zuschlagserteilung) bis zum 31.08.2026.
Interne Kennung2025_000000050325
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44620000 Heizkörper und Heizkessel sowie Zubehör für Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie zu erbringenden Lieferungen und Leistungen sind in den Dokumenten Leistungsbeschreibung und Preisblatt dargestellt. Nähere Informationen sind ergänzend den beiliegenden Vergabeunterlagen zu entnehmen.