126671-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Spezialtiefbauarbeiten Kita Herrengrund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpezialtiefbauarbeiten Kita Herrengrund
BeschreibungSpezialtiefbauarbeiten, Schotterpfähle für einen Kita Neubau
Interne KennungSSCHW-2024-0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSpezialtiefbauarbeiten, Erstellung von Schotterstopfsäulen für einen Kita-Neubau
Interne KennungLOT-0000